Секс с дригим человеком-это измена ?

Денис Отинов Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ruslan _ Профи (922) 17 лет назад
Если любимый человек в другом часовом поясе, то нет, не измена, конечно. =)
Источник: Сопственный моск
Остальные ответы
Дариша Профи (505) 17 лет назад
Скорее всего... Если ты уже изменил,то страдать будешь!!!!
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Если трахнул мужик- то это трахнула семья,если жену - значит трахнули семью!
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
измена не в пи*де, а в голове (с)

секс на стороне в серьёзных отношениях, это либо молодость и неготовность к таким отношениям, либо нехватка чего-то в преславутых отношениях.
Сергей Дмитриев Ученик (124) 17 лет назад
На самом деле это измена,какие могут быть дальше отношения?
Ollana Знаток (450) 17 лет назад
конечно измена, если при этом есть любимый человек!
Ольга Ученик (173) 17 лет назад
измена!как ты будешь,жить дальше, и смотреть в глаза своей любимой????
Белочка Гуру (3278) 17 лет назад
если ты спишь со своей девушкой, то да! конечно! а если нет, то думаю, что она все поймет и простит!