Посоветуйте пару-тройку приёмов с эфирным телом.

John Frankov Знаток (445), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте пару-тройку приёмов с эфирным телом - не своим, лучше всего. Было бы неплохо на пару мгновений ввести человека в заблуждение, отвлечь, остановить или нарушить баланс здоровья, через нехитрые манипуляции с его эфирным телом. Сойдут приёмы как с визуализацией, так и с другими методами. Буду очень благодарен, да и не только мне будет полезно.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Азы работы с эфирным телом изложены в "Работе с тонкими телами"

http://einsofor.com/astralnaya-proektsiya-i-osoznannie-snovideniya/efir-i-efirnoe-telo
Но вообще, есть такое Нейролингвистическое программирование, и вот книги НЛП - самоучители и справочники
Остальные ответы
Дед ИМХО Просветленный (27982) 6 лет назад
Да без проблем. Выкладывай свою фотографию, как можно более свежую.
Вспомню молодость- нарушу немного тебе балансик здоровья.
Сможешь убедиться сам.
Но только извини, если промахнусь немножко с силой..
Древний КаменьПросветленный (20941) 6 лет назад
В принципе можно и по его аватарке попробовать, вроде как отражает содержание его личности...
NamaSte Мастер (2139) 6 лет назад
Научись молчать.
NamaSteМастер (2139) 6 лет назад
Молчание вводит в заблуждение. Чужое эфирное тело начнёт выбрасывать в эфир свои догадки, и с каждым разом это будет усиливаться по экспоненте. Пока не начнётся болезнь. Так человека можно и до рака довести ничего собственно не делая. Вам решать. Психосоматика поможет во всём разобраться и этим управлять.
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
уж не на гаишников ли ты__озлобился))
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Очень просто материализуешь демона и насылаешь его на человека, я так делал, ле"хкг"о получается, я даже на целый город насылал море демонов, просто нужно запустить конвеер.
Владимир Оракул (56200) 6 лет назад
Знаете ли вы, что негативная сила действия будет равна силе противодействия? В любом случае! Вот если бы вы хотели позитива, то другое дело...
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Что за бред вы пишите ..
Одумайтесь..
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
И чемоданчик с красной кнопкой ??!
Ученик (117) 6 лет назад
масла эфирные только знаю -в ванну добавлять!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Все сюда! Формула стопроцентного успеха!
https://www.youtube.com/watch?v=7lL0OGHmgDc Первые дни докторантуры в Кембридже
Вот где ваше тело не эфирное, а самое настоящее и ваша настоящая голова и ум в ней будут образованны, выучены для организации собственного дела или научной работы, для успеха на всю жизнь, для славы, денег и удовольствия от работы! Вам незачем будет выкручивать свой ум для глупых и бесполезных, тщетных воздействий на людей.

Нехитрые манипуляции с его эфирным телом? Это что-то из области действий, когда в ответ вам только покрутят пальцем у виска..
Современная наука отрицает существование физических структур, которые можно было бы отождествить с «тонкими телами», и объясняет околосмертные переживания и внетелесный опыт, как поток информации (представлений), не выходящей за пределы мозга человека, но не некую нематериальную субстанцию.

Термин эфирное или тонкое тело используется в оккультных системах. Наукой не поддерживается.
Современная наука отрицает существование физических структур, которые можно было бы отождествить с «тонкими телами»

Желание людей верить в некоторые паранормальные явления приводит к игнорированию даже убедительных доказательств их отсутствия.
Екатерина Бочагова Высший разум (5043081) 6 лет назад
Если умеете управляться со своим эфирным телом, то легко справитесь и с чужими. Но реальными. Фото не пойдет. Фото = детали. Тела в нем нет. Есть изображение, сделанное в определенный, давно прошедший момент.
Если же не пробовали никогда управляться со своим телом, то начните с малого - разглядите его. Форму, размер, цвет. Определитесь с геометрией, начинайте векторное перемещение.
У каждого есть возможности и способности.
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Много медитаций есть, и йога очень способствует в этом.
Калиакпар Сулесов Мыслитель (6710) 6 лет назад
Могу только с кефирным телом))) А эфир; это последствия чревоточин и темных материй в головах фриков от науки)))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
"Эфирное тело" не существует! это сказки.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Твори ДОБРО!)))
Источник: йога,медитация,молитва,
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
Прием первый: бегом к психологу, разобраться со своим проблемами. вам помогут. Прием второй: обратите внимание на людей, может кому-то нужно чуть-чуть помочь. Прием третий: поставьте реальные жизненные цели и стремитесь к ним. Удачи.
Каган Султанов Оракул (96708) 6 лет назад
Кефиром не пробовал мазаться. Говорят помогает.