я вышла замуж и живу не с мужем

) Профи (734), закрыт 6 лет назад
я вышла замуж, а живу с мамой, в другом городе, отдельно от мужа, он же живет с родителями и братом. Я не могу переехать к нему из-за работы, я по направлению должна работать 3г в своем городе как врач. Кто был в такой ситуации? видемся с мужем только по выходным.
Лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63308) 6 лет назад
Заведите любовника в Вашем городе
Остальные ответы
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Чего только не бывает. А брак был прям обязательным ?
Как раз будет проверка таких ваших отношений
Таня Колесникова Мастер (1811) 6 лет назад
ну а приезжать? Отпуск, новогодние каникулы. Есть масса возможностей)
Lanamila Оракул (65436) 6 лет назад
А зачем женились? Горело прям? Или до свадьбы вы не думали над этим вопросом?
Sirius B Мудрец (13263) 6 лет назад
Если друг друга любите, то такие обстоятельства совсем не помеха вашей семье. Бывает и хуже. Но видимо есть сомнения, иначе бы вопрос не задала.
Pro Sto Мастер (2235) 6 лет назад
Долго очень, зато проверка у вас какая вон.
Друид Оракул (72412) 6 лет назад
Да уж... Вы с ним - большие оригиналы!!! )
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 6 лет назад
Эээ... даже и не знаю что сказать.
Ирина Дорожко (Каринкина) Мастер (1156) 6 лет назад
У моих знакомых была подобная ситуация. Поженились, она уехала в один город работать, он остался здесь работать. Развелись, к сожалению