Кто распространяет гепатит А в Европе?

Миламила Искусственный Интеллект (194853), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Перемещённое Лицо Гуру (3097) 6 лет назад
желтолицые
после этой болезни донорская кровь не годная всю жизнь.
С2H5OH Оракул (56566) 6 лет назад
планета сама решила избавится от лишних (
Елена Чирич Гуру (4917) 6 лет назад
одно финансирование у вирусов. болезней. химической еды и оружия.
Семён Светин Мыслитель (7258) 6 лет назад
А с В сидели на трубе;
А упала,
В пропала ...
Кто остался на игле? ))
кэшменОракул (58757) 6 лет назад
не "с", а "и"
Семён Светин Мыслитель (7258) А то я не знаю! Перефразировал потому-что нет такой категории "И" !
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
вообще, если серьезно, то сколько туда беженцев понаехали.... их кто то проверял? да и наши сми, тоже особенно доверия не внушают.... но это так, кстати....
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 6 лет назад
скорее всего мартышки из Африки и гепатит это еще ничего, они носители страшных для белых болезней с которыми они живут, а белые умирают без вариантов.