нужна юридическая консультация

Виктор Захаренко Ученик (101), закрыт 6 лет назад
подскажите как поступить. меня зовут Виктор мне 24 года я из гомельской области. мня избили групой лиц, после чего я оказался в больнице. я написал заявление входе которого меня делают виноватым. участковый который ведет дело перевернул так что это я был зачинщиком драки. свидетелей произошедшего много но ни кто не хочет давать показание против их. кто что может посоветывать или чем то помочь. помогите добиться справедливвости
Лучший ответ
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Какая разница кто был зачинщиком драки. Ты получил увечья или травмы. Если кто-то оборонялся от тебя, то должен понести наказание, за превышение пределов необходимой обороны. // Тем более у тебя свидетелей не было, ты один, а их целая куча. То есть они могли тебя просто даже удержать и не бить. При попадании в травмпункт ставиться в известность ОВД и прокуратура. Тебе всего лишь надо запустить машину, которые в ОВД поставили на тоормоз. Приди в прокуратуру и напиши. Они так обрадуются. Нападающих много, Сколько бабла они могут с них вытащить
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 6 лет назад
уламывать свидетелей дать показания....
Alex Искусственный Интеллект (162731) 6 лет назад
Ствол нужен? Не бит не крашен, чистый :)
Ольга Мастер (1639) 6 лет назад
напишите заявление в прокуратуру
AlexИскусственный Интеллект (162731) 6 лет назад
И что это даст?
Ольга Мастер (1639) проверку по вашему заявлению..
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Обратитесь к профессионалам, прямо сейчас сможете получить бесплатную юридическую консультацию . https://papinian.ru/