Можно ли дать название чату в ОК?

Виктор Потоловский Мастер (1255), закрыт 6 лет назад
Я завел чат в Одноклассниках. Хочу дать ему имя. И что-то нигде не нахожу где это можно сделать. Это вообще возможно?
Дополнен 6 лет назад
Милана, можете подсказать как это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Ученик (171) 5 лет назад
как все же дать имя чату
Вячеслав Дудников Ученик (232) 4 года назад
У меня есть чат и года 3 назад я поменял его имя, но вот как.... Может уже нет такой возможности.... а действительно как?
Вячеслав ДудниковУченик (232) 4 года назад
Возможность всё же осталась! Нужно войти в чат, нажать вверху на название чата так что бы оно появилось и справа вверху, там где "+ участников". Затем нажать справа вверху на названии и написать нужное название, затем "enter"