Обязательно ли оформлять КАСКО, если покупаешь машину в кредит? Хочу купить Весту

Маша Климова Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64336) 6 лет назад
нет, но могут не дать кредит, либо сильно процент повысят
http://avtomobilkredit.ru/page/avtokredit-bez-kasko-preimushhestva-i-nedostatki
ЮрийИскусственный Интеллект (118353) 6 лет назад
хуйню не сочиняй, уже дважды дичь пишешь!
процент ЕДИНЫЙ, и либо дадут кредит + КАСКО, либо не дадут!
Сержант Оракул (90782) 6 лет назад
Берите потребительский кредит, а не автокредит. Тогда и каска не потребуется, н процент по кредиту будет выше.
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75289) 6 лет назад
можно причем даже в сбере но под высокий процент
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
Когда брала автокредит, на второй год отказалась от КАСКО. Стала платить по кредиту ежемесячно больше на 300 рублей. (пипец как СИЛЬНО повысили, проценты, да?))))
А КАСКО делала для себя от угона и полной гибели. До сих пор по привычке делаю. Счас мне эта каска в октябре обошлась в 9000 рублей
Вы здесь зачем спрашиваете? Здесь у всех ни разу не кредитные авто не дешевле пары лямов.
Узнавайте в автосалонах и в СК позвонить - никто язык не откусит
Диман Ломакин Знаток (484) 6 лет назад
Привет . Да обязательно \ Если вы все таки возьмете машину то подумайте о дополлнительной защите своей ласточки .если что вот сайт abcproffi.ru/ удачии.