Сколько времени варить суп с рисом и окорочками?

Igor Оракул (67595), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Воронина Мудрец (13177) 6 лет назад
Мне хватает полчаса.
IgorОракул (67595) 6 лет назад
А я уже полчаса варил мясо, и закинул рис и картошку, еще 20 мин минимум, 50 мин. Вы все вместе кидали?
Марина Воронина Мудрец (13177) Сначала закладываю мясо. Как закипит, рис и картофель. Пока всё это варится, зажариваю лук и морковь. И затем перекладываю зажарку сразу в суп. Досаливаю если нужно, перец, приправы, лаврушку, зелень и варю ещё минут пять. Выключаю огонь. И ещё минут пять стоит, настаивается. Всего-то и хватает 30 минут. Чтобы мясо хорошо сварилось. А все остальные ингредиенты сварятся вместе с ним.
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
С вечера поставь, к утру сварится.
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Полчаса максимум. Если бросить в кастрюлю все сразу.
Оксана Коменко Мастер (1310) 6 лет назад
Он может вариться по разному. Но в среднем 15-20 минут. Пропаренный рис приготовится чуть быстрее 10--15 мин.
Юлька Литвинова Профи (637) 6 лет назад
Пока не сготовится. Бери сверху и пробуй через каждые 5 минут. Обычно, когда вода выкипит, уже и готово.