Что приготовить из тыквы?

Карина Абдуллина Профи (712), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Крем-суп
Манты
Кутабы
Каша
Запечь на гарнир
Сырую натереть в салат
Сок, вкуснее с апельсином
Остальные ответы
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Добавляла в картофельное пюре, дочь хлеб пекла с тыквой. Очень понравился. А сегодня в лагман добавляла. Не бойтесь экспериментировать!
rad Профи (804) 6 лет назад
варенье на зиму
Victoria Litvinenko Гуру (4567) 6 лет назад
Суп тыквенный, запечь тыкву просто, горшочки с овощами и тыквой или тыкву с мясом, пирог тыквенный, запеканку
Scarlett Fire Гуру (2791) 6 лет назад
Пожарь в подсолнечном масле, и с каким нибудь соусом - вкуснотища!
Артур Знаток (357) 6 лет назад
порезать на кусочки примерно в ладошку меньше набрать кастрюлю налить 150мл воды как скипит на медлен огонь и оставить чтоб варился и сверху сахарочек чтоб сладкий был как мед в конце . очень вкусная вещь и просто.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 6 лет назад
Варенье .1 кило тыквы -кило Сахара .лимон апельсин с кожурой .все в мясорубку и варить .можно корицу и имбирь добавить
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Кашу, оладьи, с яблоком и корицей запеките.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Кашу с пшеном и изюмом на молоке.
Не нужно изобретать велосипед.