В каком банке можно оформить ипотеку, если работаю без оформления?

Господин Хороший Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Справок о доходе предоставить не смогу
нужно миллионов 5
Лучший ответ
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7353) 6 лет назад
Если есть 50% то много где не требуют справок. Но в любом случае, куда выгоднее будет покупать квартиру через социальный проект ЖК Бест Вей. Максимальный процент по рассрочке 6% на 10 лет., квартира в любом регионе РФ. Минус только в том, что придется подождать. На сегодня ожидание в очереди около 7 месяцев - bestwaykoop.ru
Остальные ответы
Дмитрий Соколов Знаток (277) 6 лет назад
Быстро Деньги
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
Дмитрий? Вопрос про ипотеку, а вы про микрокредиты.
Господин ХорошийУченик (177) 6 лет назад
5 млн в Быстро деньги??? под 200% годовых еще, смею предположить
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (3487) 6 лет назад
В нашем лохкредитбанке, можно оформить ипотеку не дорого, вносите 10 % на наш счет от необходимой суммы и мы вам перезвоним..
Господин ХорошийУченик (177) 6 лет назад
ВАМ В КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Нигде. Для банка вы высокорисковый клиент - большая сумма и нет прогноза в реальности ее погашения
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 6 лет назад
кладите в течении минимум 6 мес на счет в сбербанке
Наталья ***Мудрец (16721) 6 лет назад
Не поможет
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 6 лет назад
Если первоначальный взнос более 50%- почти в любом