Подскажите? Что можно принимать? Постоянно не высыпаюсь, занимаюсь спортом, работаю, витамины, много кофе пью, ..++

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Но хронический недосып на данный момент
В обед срубает, клонит ко сну, не могу ничего с собой поделать
Что можно выпить, чтобы стабилизировать своё осеннее состояние ?
Лучший ответ
Анастасия Р Ученик (10) 6 лет назад
Поменьше кофе. Спиртное не пейте. И витамины это правильно. Попробуйте на ночь валерьянки.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
коньячку грамм триста...:)))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Я не пью алкаголь
гога иванов Оракул (81033) в этом есть твоя беда...:)))
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
мелатонин + триптофан - на ночь
Анна Щекина Оракул (94689) 6 лет назад
необходимо восстановление. сон и полный физический покой. иначе толку от твоего спорта никакого. вот у меня сегодня День Святого Лентяя, а то чувствую, устала за неделю
Екатерина Герасимова Ученик (1) 6 лет назад
чтобы быстрее засыпать пей магний
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Кофе днём не пей. Пей перед сном. Если кофе выкинуть, то можно раз в два дня пить грамм 20 водки перед ужином. Через 2 часа душ, и спать