Сколько раз вы моете руки, стрижёте ногти или чистити под ногтями прежде чем приступить к замесу теста или фарша?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
после каждого этапа приготовления теста и фарша
причём сразу, мою руки, стригу ногти, чищу под ногтями, не сама, а в салоне красоты....
выгляди примерно так
тесто просеяла, сбегала в салон
масло растопила, сбегала в салон,
ну и так далее....
АгнешкаИскусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))
вера заева Оракул (56996) вот и я хохочу!! как представила себе эту картину-,как я это я туда- сюда, туда- сюда))
Остальные ответы
сергей к Просветленный (49351) 6 лет назад
может лучше перчатки надеть
Я - не обезьяна Мудрец (14813) 6 лет назад
семь раз перед каждым замесом
маня Искусственный Интеллект (184155) 6 лет назад
Руки мою очень часто, ногти не стригу, тесто из-под ногтей вычищаю, естественно.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242186) 6 лет назад
И мука и мясо крайне нестерильно, желательно от них самому защищаться перчатками и масками
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 6 лет назад
Да ну... А что едите?
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Сполоснула руки, вытерла полотенцем и всё.
Бактерий везде полно. Наша иммунная система прекрасно справляется с ними.
А перчатки ни за что не надену!
Артур Знаток (357) 6 лет назад
да и жооопу скажите вы подтираете в пперчатках да чистюли микробы всех имеют и будут иметь как бы вы не мыли руки. ясный х надо руки мыть перед любой готовкой еды
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 6 лет назад
Мясо, вернее бактерии в нем, весьма опасны. Помню, повредила палец перебитой костью дикой утки. Чуть руки не лишилась - заражение. По санитарным нормам и досок для разделки нужно иметь не одну.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 6 лет назад
Дааааааа! я не готовлю такое. но у меня в доме есть все виды резиновых перчаток из аптеки
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 6 лет назад
Нитриловые перчатки использую для работы. Тесто не замешиваю, фарш очень редко
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Постоянно, раковина не "просыхает".Вот потому-то и не отращиваю ногти и не приветствую, для меня это не эстетично (так бабка еще с детства приучила), потому как под длинными ногтями как-бы ни чистили, всегда будет грязь, а ногти всегда у меня подстрижены под "ноль".
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
да, часто приходится работать в скафандре, все хорошо только вареники трудно лепить, приходится склепывать)
Барышня Мастер (1355) 6 лет назад
Мою столько, пока все нетмоется до последней крапинки и вычищаю так же. Но стараюсь в саду работать в двух! Парах перчаток чтоб потом не мучиться отмыванием рук и ногтей.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Мою часто, с мылом если грязные и жирные
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
А чего их намывать то, всё равно в печке все микробы испекутся. Ну помыл разок и достаточно.