Какой гарнир можно подать к копченой рыбе, кроме отварного картофеля или риса?

Людочек Цветочек Мастер (1434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Гороховое или чечевичное пюре, запечённые овощи, тушёную цветную капусту или просто свежий хлеб и нарезка из огурцов и помидоров
Остальные ответы
Рома Куликов Мудрец (11511) 6 лет назад
Макароны, крупы, а лучше частичку любви)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Овощи (овощную смесь) или макароны.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
к копченой рыбе хорошо подходит пиво.. а так лучше картошечки ничего и нет.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Пиво. Как основное блюдо. А копчёная рыба как гарнир.
Елена Николаевна Оракул (79876) 6 лет назад
Салат типа Греческого подойдёт вполне.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 6 лет назад
Да, ну... зачем изобретать колесо?... ничего вкуснее картошки не получится!))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646316) 6 лет назад
Копченой гарнир не нужен .руками же её едят ...потом грязными руками вилку и гарнир?? не!! рыбу съели, потом в душ и салатик с пюре!