По игре No may sky При входе появляется надпись, пролетают звёзда и надписи, и всё/, и так повторяется, что делать?

жюхдбзхщд дбгопнщлдш9о Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 6 лет назад
Ждать, ждать и ещё раз ждать, ну можно ещё разные клавиши потыкать, я конкретно так и не понял как сделать так что бы эта заставка прошла быстрее .
жюхдбзхщд дбгопнщлдш9оУченик (178) 6 лет назад
Долго?
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) Как повезёт, у меня она всегда с разной скоростью походила, когда быстрее когда дольше, обычно минуту-полторы ждать надо .
Остальные ответы
Кирилл Касьянов Ученик (140) 6 лет назад
пocмотpи на playanswers.ru там зaдрoтoв мнoго у ниx помoryт быcтpo (рeгaться нe нaд)