Почему США симпатизируют ИГИЛ в Сирии?

Миламила Искусственный Интеллект (194853), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Просветленный (43474) 6 лет назад
потому что отбитые мозгом идиоты
GEFS Оракул (67646) 6 лет назад
"Враг моего врага-мой друг "(с)
Бомбрдировки сложно назвать симпатией, просто пытаются сделать все, чтобы боевики ИГИЛ по максимуму уничтожали САА.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) 6 лет назад
Меньше российскую пропаганду слушай.
Барак ХуссейновичГуру (2960) 6 лет назад
США не отрицают что спонсируют боевиков, тот же Саддам Хуссейн был на обеспечении США. Они сами это признают))
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139436) 6 лет назад
А надо какую пропаганду слушать? Американскую? Израильскую?
Израиль сам поддерживает игил и курдов в спорных районах сирии и Ирака. Вот такая те пропаганда
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) Ума палата.)) Курды с ИГИЛ сражаются, как никто, вот их Израиль действительно поддерживает. А зачем ему террористам помогать, своих мало? Надо же высказываться, настолько не разбираясь в политике.
Барак Хуссейнович Гуру (2960) 6 лет назад
Скоро ИГИЛ будут уже не в Сирии, а в Еуропе, тогда можно будет и еуропейцами повелевать полностью...
Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004) 6 лет назад
Родители всегда любят своих детей, какими бы они уродами не были.
Mik JokerОракул (51117) 6 лет назад
увы (
Артур Профи (614) 6 лет назад
Потому что ты слушаешь разную чушь, которую Кисель с Соловьёвым рассказывают
Максим Донской Просветленный (28898) 6 лет назад
они их создатели это всем очевидно
Иван Лехтурчинский Мудрец (16300) 6 лет назад
на ближнем востоке столько нефти что можно дырку мотобуром пробурить и нефть польется, война за ресурсы, игил амеры и создали не своими же руками страны потрашит
АртурПрофи (614) 6 лет назад
в Сирии нефти не много, и та плохого качества
Иван Лехтурчинский Мудрец (16300) она стояла на пути планируемого американцами нефтепровода от саудовской аравии до турции и от турции в европу, и это бы навсегда вытеснило россию как поставщик нефти, также и с газом
Кузя Домовой Мастер (1390) 6 лет назад
Откуда такая информация ?
Маша и МишкаПрофи (919) 6 лет назад
Как сообщает издание «Газета. ru», американская коалиция в лице курдских подразделений YPG выпустила из Ракки часть террористов ИГИЛ*.

Боевики взяли с собой всё личное вооружение, а также прихватили с собой 400 мирных жителей в качестве «живого щита».
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184104) 6 лет назад
Никогда Кремль на официальном уровне не утвреждал, что США поддерживают ИГИЛ или Аль Кайду . Это явно инфа с левых говносайтов .
Семён Саныч Оракул (58125) 6 лет назад
Это левая инфа.
Такого не может быть, по определению,
иначе был бы международный мировой не слабый скандал.