как думаете таблетка и репак wwe 2K18 выйдут в ночь релиза? (вторник)

Wester Prod. Профи (988), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Крысенштейн из крыс Гуру (3428) 6 лет назад
Нет, понадобится время чтобы сделать репак
Wester Prod.Профи (988) 6 лет назад
дня 2-3?
Крысенштейн из крыс Гуру (3428) В зависимости как и кто, хотя это 2К Геймс, поэтому быстро сделают репак, но через 2-3 дня вряд ли, может неделя, может больше недели
Wester Prod.Профи (988) 6 лет назад
уже жду просто в предвкушении.... или вот думаю просто лицуху с вшитой таблеткой скачать и играть
Остальные ответы
Александр Толубаев Ученик (243) 6 лет назад
Выйдет максимум через 2 дня после релиза, Denuvo уже быстро ломают за 8 часов, потом готовят репак максимум 4 часа, а потом заливают на торренты. Ну, а дальше наши сами делают репаки с этой таблеткой.
Wester Prod.Профи (988) 6 лет назад
Денуво в ней нет
Александр Толубаев Ученик (243) ну если - онлайн игра, то здесь нечего поделать. Если будет оффлайн, то всё ок.