Какая форма справки нужна на подшипниковый завод?

OlK@ Профи (506), на голосовании 6 лет назад
Очень нужно знать. хочу устроиться на работу, но говорт там нужна какая то справка с пройденными врачами А я панически их боюсь!!!! И в близжайшее время не хочу срывать нервы (( и так в последнее время натерпелась....
так вот нужно узнать какая форма справки нужна код. возможно мне помогут. Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143296) 6 лет назад
там все выдадут. по каким факторам проходить
Красавица южная Искусственный Интеллект (202914) 6 лет назад
Справка о прохождении мед. комиссии с заключениями врачей различных профилей