А вы прикупили себе шубу? Зима, грят, студеной будет..

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
))) Нет, не куплю, потратилась .
Теперь только так
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Салют, Ирин! :0)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Привет, Белочка )
Остальные ответы
илья любов Профи (648) 6 лет назад
Норковую шубу маме купили)
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 6 лет назад
да так каждый год говорят), есть шубки, да как-то в куртке привычнее
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Не-а, ток на трусы с начёсом хватило)))
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 6 лет назад
В моем климате шуба ни к чему. Минимальная температура рано утром может быть 0 - +7. А максимальная днем +8 - +23
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 6 лет назад
есть шуба, не каждые же год её покупать
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
я больше куртки предпочитаю, хотя есть и шубка
Ира Искусственный Интеллект (294289) 6 лет назад
шуба несколько лет назад куплена. еще короткий полушубок прикупила
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 6 лет назад
Намотаю на пуховик сверху плед шерстяной, если дюже морозно будет)
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Да висит у меня шуба, за сезон 1-2 раза надеваю. В основном в теплой куртке хожу, или в пальто шикарном
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 6 лет назад
Готовь сани летом? Вот как ударят морозы - так купим, зачем заранее-то моль кормить? Не дефицит, чай, меха ...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Шубы у меня что то не носятся, а вот красивую тёплую куртку мне дети подарили. уже.
Анна Щекина Оракул (94689) 6 лет назад
последнее время очень негативно отношусь к натуральному меху. в нашей сопливой московской зиме шуба ни к чему. тупые понты. а животных жалко