Хочу пообщаться с новыми девочками

Саня Профи (635), на голосовании 6 лет назад
Понравилась характером одна девочка, хочу с ней начать общение.
Но пока, что не получается, страшно. Сама я девочка.
Не могу с ней начать общаться, потому что мы разных школах учимся и каждый год у нас соревнования по баскетболу против их школы. Их школа постоянно занимала первые места, нам всем это конечно не нравилось, постоянно фоллы им не засчитывали (это нам так казалось) и на 3 год я поняла, что на самом деле они не такие какие в игре.
Все готовы ради победы на всё.
Написать первая не могу, стремно.
Голосование за лучший ответ
вика кузнецова Ученик (102) 6 лет назад
аа
вика кузнецоваУченик (102) 6 лет назад
ВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААШ Я