Стоит играть в Far Cry 4 или она такая же кривая как и 3 часть?

Егор Брызгалов Гуру (2922), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роберт Кочерин Просветленный (25972) 6 лет назад
Они все норм
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Да где уж нормальные то? У меня в 3 часть комп постоянно зависает. Правда если включить вертикальную синхронизацию, то зависать не будет, однако появятся лаги с людьми. Комп абсолютно исправный, играл во многие игры (например гта 5, райз оф томб райдер, батлфилд 1 и другие) и не разу не завис.
Роберт Кочерин Просветленный (25972) да хз, у тебя пиратка была? вообще, много причин есть
Остальные ответы
sdds dsdsds Мастер (1143) 6 лет назад
А схера ли 3 кривая ?
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Комп зависает постоянно. Но если включить вертикальную синхронизацию, то зависать не будет, зато лаги появляются с людьми иногда.
Ping Pong Ученик (191) 6 лет назад
3 часть конечно получше будет, но 4 тоже ничего. И вообще что означает "кривая" ? Ты играешь в игру просто для того что бы посмотреть, кривая они или прямая бля ?
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Я играю в игру чтобы играть, а не ломать комп. Этот фар край 3 сраный, от него комп постоянно зависает, мне его жалко уже. Правда с вертикальной синхронизацией такого нет, но зато появляются лаги с людьми.
Ping Pong Ученик (191) Купи лицуху тогда
Кирилл Крупенин Ученик (105) 6 лет назад
3 лучше, и почему кривая? По-моему отличная игра, 4 тоже по-своему хороша)
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Комп зависает.
Кирилл Крупенин Ученик (105) Возможно стоит понизить настройки графики
Дмитрий Орехов Мастер (1416) 6 лет назад
ни зависает, ни ври нам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00000
давай по бсыстромуц ((((9 и все игры качай) жди фарсрай 5
Источник: titan xp топ карта нигде не виснет это твоя игра((
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
А у меня что блядь хуёвая карта чтоли Asus rx470 8gb?
Между прочим другие игры вообще тащит, например гта 5, райз оф том райдер, батлфилд 1 на максимальных причём. Дело то не в видеокарте, да и вообще не в компе, просто игру эту делали какие-то дегенераты.
Дмитрий Орехов Мастер (1416) какой rx? браток у тебя титан хр не ври нам
Вова Ансимов Знаток (324) 6 лет назад
Не такая уж и кривая как 3,ну попробуй лично у меня радостных чувств или ощущения вернутся не было.
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
А ты играл с вертикальной синхронизацией или без неё?
В 3 части так по умолчанию выключена, поэтому комп и виснет иногда. Включаю, всё нормально, вот только люди начинают лагать иногда.