Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня строил стенку и просверлил палец... а у Вас что хорошего произошло? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
А я позавчера... Резал трубу болгаркой, за мАлым палец не отрезал... Фоты нету, не до того было )))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289227) 6 лет назад
Держись..)))
Скряга Оракул (67049) Стараюсь ))) И ты тож крепись )))
Остальные ответы
Куделин Сергей Оракул (58794) 6 лет назад
Мойщик у клиентской машины ручку водительской двери отломил.
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 6 лет назад
Ну што ж ты так, дружище....
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289227) 6 лет назад
Не о том думал... а деволт сильный шуруповерт..
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) Как то в бытность на дембельском аккорде, кто то из морячков получил травму ...легкую так, на что кэп сказал ." Надо работать не руками, надо работать головой "....Помню до сих пор..)))
Екатерина Просветленный (33514) 6 лет назад
А Я, БОРЩ - БОЛЬШУЮ КАСТРЮЛЮ ЗВАРЫЛА. ЖАЛЬ, ЧТО У ВАС ПАЛЕЦ ЛОЖКУ НЕ ПОДНИМЕТ, А ТО Б ПОХЛЕБАЛИ.
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289227) 6 лет назад
Спасибо Супруга уже покормила... палец на левой руке... а я правша..)))
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 6 лет назад
Прости но ...где раздолбай, там и травма...
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289227) 6 лет назад
А кто бы спорил...)))
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) Ну уж ты-то в курсе-между нами-ума нет- считай калека...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 6 лет назад
Вчера башкой уеплась о транспортную тележку (((((
Источник: Выздоравливай
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289227) 6 лет назад
Заживет.. спасибо...))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) И огурцов заместо 30 рублей пробила на 300 тыщ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Жду, когда баранинка дотушиться! Сёдни тока готовка и затарка жратвы!)))