Quake 3 full просит диск.

Одинокий Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Всем добрый время суток.

Подскажите пажалуйста почему Quake 3 full просит диск? Я ввел ключ, он принет но всеравно просит диск. Каждый раз не охота монтировать iso образ игры. И пользоватся другими виртуалками не вижу смыла так как весит это все 600 мб. Есть какой то образ менщего рпзмера?
За ранее всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Voyager Мудрец (10348) 6 лет назад
Либо noCD скачивать, либо другую раздачу.
ОдинокийУченик (87) 6 лет назад
Вот в этом то проблемы я ищу nocd и везде серинки выдает а не образ. От серинки толку нет. Я так понемаю серинка вообще нужна для игры через интернет. А тут сука даже в одиночного нельзя поиграть.
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) 6 лет назад
Ну так скачай другую раздачу
ОдинокийУченик (87) 6 лет назад
Вот с этим то и проблемы. Потому что у нас нет такой качественный и дешевый интернета как у вас. (
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) Где это)