Куда бы вы переехали бы? Как в россии так и за рубеж? Пишите почему.

Маша Орехина Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey Huts Мастер (1779) 6 лет назад
В Тайвань или Японию, сам с Украины
Остальные ответы
Иноагент-экстремист Оракул (53593) 6 лет назад
Туда, где много бы платили за мою работу.
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 6 лет назад
в Ирландию, там поют хорошо
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 6 лет назад
Хочу к морю. в свободную страну Но такой не существует
ANARCHY Мастер (1316) 6 лет назад
На Марс перееду как тока поезда туда начнут ходить.
Вячеслав Оракул (64870) 6 лет назад
ну если с лямом евро то похрен куда, не в Россия конечно
vika⎲⎲⎲ Мыслитель (7401) 6 лет назад
В Швецию. Надоела эта страна тупых дегенератов.
Маша Петрова Мыслитель (8493) 6 лет назад
В США хорошо. Зарплаты в 10 раз выше чем в России. Цены как в России.
Мишель Мыслитель (5183) 6 лет назад
Цены как в России? Вы готовы за детский садик для детей отдавать одну зарплату?
Маша Петрова Мыслитель (8493) Вы думаете, в России детсады бесплатны? Читайте тут: https://www.kp.ru/guide/platnyi-detskii-sad.html
Оля Натарова Профи (742) 6 лет назад
решила в Германию, к чёрту эту страну, лучше на крошках там, чем на крошках тут, но хотя бы у моих детей будет хорошая страна и будущее
влада наральчук Знаток (466) 5 лет назад
Чтобы обеспечить детям хорошее будущее, я бы переехала в Гренаду https://snob.ru/profile/31530/blog/133017 Став гражданином данной страны, мои дети становятся ими автоматически. Так же гражданство Гренады бессрочное! Дети смогут поступить в вузы Великобритании и путешествовать без виз. По-моему это лучшее, что родители могут сделать для детей