Как в Европе с мигрантами -где вы были? и как там - тысячами едут, права нарушают, местным мешают? Или все мирно и тихо?

Лена Н Гуру (2927), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
user51942 Оракул (50700) 7 лет назад
примерно как в рф с горными жителями
до поры до времени тихо и мирно, но встретишься с ними лицом к лицу - и твоё о них мнение резко поменяется
Слава Просветленный (24035) 7 лет назад
ну вот например в городе сиракуза мигрантов практически вообще нет, и африканцев, арабов практически нет. ну может один-два есть, но это скорее те кто там давно были.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145033) 7 лет назад
Знакомые были в Баварии, говорят мигрантов полно. Все спокойно, но неуютно себя чувствовали. Друзья живут в Финляндии, там вообще беда. Финны привыкли жить спокойно и достойно, и теперешняя ситуация им внове, сказать что им это не нравится-ничегл не сказать
, Оракул (96007) 7 лет назад
Mнoгo (
в Финляндии, Швeции в cтoлицe зacильe прямo, в Mюнxeнe приятeльницa гoвoрит пипeц. Pим нaвoднили. B Чexии я вooбщe нe видeлa, в Xoрвaтии нeт, в Эстoнии нeт..
галка Оракул (91834) 7 лет назад
По прошлому году - в Мюнхене просто сплошные хиджабы, в Вероне ( пока единственный попавшийся город с мерзким поведением мигрантов) - полно наглых шумных рож, но в параллели в соседних небольших городках и в Баварии и в районе Гарды их вообще нет. Во Флоренции, Сиене, Болонье, Мантуе, Падуе есть, но не бросаются в глаза. В Испании в прошлом и в этом году в Мадриде полно, но пугливые ( их с брахлом, которое они пытаются продавать, гоняет полиция там, но не сильно- как наши контролеры наших безбилетников в электричках); а на севере в Кантабрии и Стране Басков практически нигде нет. На Корфу тоже не попадались.
Анатолий Рогозин Просветленный (37292) 7 лет назад
Соединённое Королевство:
В Лондоне и окрестностях очень много. В Лидсе, Ньюкасле, Эдинбурге, Глазго - изредка.
В маленьких городах - практически нет.

Каталония, Арагон, Наварра, Андалузия.
Встречаются, но не очень много. Правда, говорят, в Андалузии много марроканцев, а попробуй отличи марроканца от испанца, если они хинджабов не носят.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 7 лет назад
В Греции все есть!))) Эмигрантов? Нет!
,Оракул (96007) 7 лет назад
в Афинах они
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) Ну, возможно... Мне с Ситонии не видно было)))
Буря Оракул (56814) 7 лет назад
В Италии давно наводнение эмигрантами