ТО КПУ в платёжке ЕПД ТО КПУ - как отключить? куда идти? Спасибо заранее!

Irinka Мастер (1718), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 7 лет назад
Все очень просто на словах. Находите свои документы на счетчики, в них договор на техобслуживание счетчиков. Если не находите - идете в свою УК, выясняете на каких основаниях вам включена строчка, получаете копию заветного договора (вероятно при установке счетчиков все подписывали неглядя).
Печатаем письмо об отказе исполнения договора и отправляем письмом с объявленной ценностью с описью вложения и с уведомлением о вручении.
Когда получите извещение о вручении жуликам, идете с ним и его копиями в УК и свой расчетный центр. Строку уберут, возможно не сразу 1-2 месяца.