Как устроиться на подработку в Турции?

Кенан Мамедов Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Я студент 1 курса в Турции (Стамбул), хочу найти подработку в гостиничной сфере
Желательно в ресепшене
Какие нужно документы для принятия на работу?
Лучший ответ
Данил Попов Ученик (143) 6 лет назад
Походи по отелям, все узнай, отсеивай отели которые тебе не нравятся, либо же составь таблицу и выпиши туда названия отелей, номера и звони им и задовай вопросы.
а тОракул (68148) 6 лет назад
его посадят
у него студенческая виза, а не рабочая
и вообше это тролль
Остальные ответы
Мишель Мыслитель (5183) 6 лет назад
Турецкий студент спрашивает у российских форумчан, как найти подработку в Турции. Анекдот да и только.
а т Оракул (68148) 6 лет назад
Согласна с Мишель. Какой-то нелогичный способ поиска работы. Особенно если учесть что вы прибываете на территории Турции не по рабочей, а по учебной визе.