Информационные технологии

Возможно ли поставить видяху 9600gt на мать ASUS H110M-K будут ли проблемы при подключении с мамкой

Доброго времени суток вот собрал почти весь пк по деталям процесор intel pentium cpuG4400 3.30GHz материнская плата ASUS H110M-K, Но нет пока что норм видео карты вот думал поставить 9600 gt осталась от старого пк одни говорят не ставь будут проблемы с видяхой или с пк другие говорят что все будет норм (знаю что на мамке 1 гб видео но в играх тормоза и лаги вот думал поставить старою) дайте совет что сделать или какую купить видяху

материнке похрен какую ты видеокарту поставил.
на материнке вообще нет видеопамяти, ты несёшь полнейшую чепуху

У Вас видюха встроенная лучше, чем та которую вы пытаетесь туда запихнуть!!! Читайте описание к материнке

Встроенная в процессор видюха Intel HD Graphics 510-помощнее будет чем 9600 gt
https://technical.city/ru/video/GeForce-9600-GT-protiv-HD-Graphics-510

Удаленный ответ Ответ удалён

Должна рабоать. Но не факт что они подружатся)