возможно ли поставить видяху 9600gt на мать ASUS H110M-K будут ли проблемы при подключении с мамкой

Vram Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток вот собрал почти весь пк по деталям процесор intel pentium cpuG4400 3.30GHz материнская плата ASUS H110M-K, Но нет пока что норм видео карты вот думал поставить 9600 gt осталась от старого пк одни говорят не ставь будут проблемы с видяхой или с пк другие говорят что все будет норм (знаю что на мамке 1 гб видео но в играх тормоза и лаги вот думал поставить старою) дайте совет что сделать или какую купить видяху
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325705) 7 лет назад
карта для слота PCI-E X16 почему проблема должна быть? ладно там бывают проблемы, когда свежие карты ставять в старые материнки..
_ Искусственный Интеллект (845605) 7 лет назад
материнке похрен какую ты видеокарту поставил.
на материнке вообще нет видеопамяти, ты несёшь полнейшую чепуху
VramУченик (119) 7 лет назад
Видео
Видео M/BИспользуется встроенное в процессор. Максимальный размер видеобуфера 1024 Мб
_ Искусственный Интеллект (845605) НУ так ты то написал про материнку, о процессоре вообще ни слова
Сергей Искусственный Интеллект (119690) 7 лет назад
Всяко может быть, для этого старья - лотерея.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103940) 7 лет назад
Должна рабоать. Но не факт что они подружатся)
♕Магистр♕ Просветленный (24544) 7 лет назад
Встроенная в процессор видюха Intel HD Graphics 510-помощнее будет чем 9600 gt
https://technical.city/ru/video/GeForce-9600-GT-protiv-HD-Graphics-510
Roman Belevickiy Знаток (417) 7 лет назад
У Вас видюха встроенная лучше, чем та которую вы пытаетесь туда запихнуть!!! Читайте описание к материнке