Длинные волосы для мужика это норма ?

Александр Бамбуров Знаток (306), закрыт 6 лет назад
в истории практически все великие мужчины были с длинными волосами, почему сейчас некоторые говорят что это по бабски?
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
да нормально это смотрится. просто некоторым действительно идут длинные волосы. особенно если они густые и ухоженные.
Остальные ответы
Дарья Шок Оракул (64437) 6 лет назад
нормально это. просто раньше была такая мода, а теперь нет
sdasd sdadas Просветленный (22954) 6 лет назад
Длинные волосы без всякой хyNни для парня нормально, но вот с хуйней типо завивки, челки, покраски и. т. п это уже по пидорски.
ВС Мудрец (12275) 6 лет назад
Одно дело, когда они должно уложены или составляют какую-то композицию (любуемся Бетховеном), а прямые волосы, спущенные как у девственницы или заплетенные в косу как у маленькой девочки, есть мерзость
Мак С Оракул (71884) 6 лет назад
Ну смотря какой стиль, в косухе с другой подобной одеждой конечно норм будет, а вот с костюмом тройкой например просто странно, но не более, особенно распущенные. А насчет по бабски это бред. геи как правило все с короткими стрижками или не длиннее чем каре. Главное без всякой краски, афро косичек и чистые чтобы, ну и если бородка с усами идет, то и ее в довесок к волосам желательно, тогда точно все нормально
Mr.Sonder Мастер (1829) 6 лет назад
Это все новшества введенные темы кто хочет поработить и все под себя.
Маргарита М Мыслитель (5319) 6 лет назад
Нармально. Если волосы чистые и ухоженные
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Соглашусь с ответом Натали Фокс, с каждым словом.