Повар. Скиньте пожалуйста колледжи с поворским делом, которые могут взять в октябре

Михаил Горячкин Ученик (88), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Psycho - Мудрец (19677) 6 лет назад
в октябре... мало кто берет.

Сентябре еще можно как-то уговорить\попасть и т. п.
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Их много по всей стране. Вы из какого города? Можете позвонить в отдел образования администрации Вашего района или в службу занятости, они обычно в курсе дела, если поиск в интернете со словами "кулинарный колледж/техникум такого-то города" ничего не дает
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Прием документов на первый курс ведется до 1 декабря, при наличии вакантных (свободных) мест. Смотрите сайты колледжей вашего города/региона, там есть информация во свободным местам. Центры занятости с колледжами практически не взаимодействуют. (в части приемной компании). К сожалению, на профессию повар, обычно бывает конкурс, поэтому доля вероятности, что вас примут в этом учебном году, крайне мала.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
В октябре мало куда берут, для начала вы можете пройти коледж. А дальше, лучше образование получить в школах мира по кулинарному искусству http://culinaryschool.ru/ это если вы хотите получить максимум знаний, умений, высокооплачиваемую работу!