работа в Макдональдс

Сергей Мошков Профи (578), закрыт 6 лет назад
Пригласили на собеседование, сказали куда, в какой день, но не сказали во сколько... Номер уже удалил может кто сталкивался см тонкой проблемой.
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54124) 6 лет назад
В рабочее время, до обеда, чтоб начальник не ушел
Остальные ответы
komby Мудрец (11067) 6 лет назад
24/7, заходи когда захочешь, назад уже не вернешься
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206469) 6 лет назад
Не надо было номер удалять, теперь приходи с утра.
Мандаринка Гуру (4133) 6 лет назад
Либо приходите часов в 11 когда начальство на работе, либо ищите телефон конкретного заведения и звоните спрашивайте туда. Объясните им ситуацию, что потеряли номер работника который связывался. Если не нашли номер конкретного заведения, звоните на общую справочную и спрашивайте там.
MsLanaya Мудрец (16953) 6 лет назад
открой сайт макдональдса и найти в контактах номера
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
позвоните и узнайте. А ещё лучше. чтобы не опоздать, приезжайте к 9 утра и оттуда позвоните и узнайте время собеседования.
antoxamozg Ученик (238) 6 лет назад
иди с утра, только не к началу рабочего дня, а на час на 2 позже.