Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с вопросом на счет эрекции

Никита Егоров Профи (600), закрыт 6 лет назад
Вообщем я парень 17 лет. Все чаще стал замечать что мой половой орган не так как раньше стал стоять, на девушку красивую посмотрю врядли встанет. Если с первого раза встанет, и сделать дело, то во второй раз уже не встает. Ну очень сильно надо будет постараться.
Что может быть? У всех так? Возраст или что?
Лучший ответ
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Посмотри порно с красивыми
Не встанет ищи страшных и их порно
Остальные ответы
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
а на парня встает? а на лошадку?
ищите себя, чо
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
пока не натворил делов - сходи к урологу (если есть - к андрологу), сексологу.
Проверь гормоны (мужские)
Волшебник Просветленный (37416) 6 лет назад
ты не заморачивайся и меньше дрочи и меньше смотри картинки! дружи с девками, лапай их
Ирод Мыслитель (8734) 6 лет назад
. Похоже, ты не шутишь и не кривляешься, ставя вопрос .
. какой именно Второй Раз не встаёт? Через 5 минут, имеешь в виду? Или во второй раз в жизни ?
Canis Aureus Мыслитель (5589) 6 лет назад
Пипец, забей ты на это. Что второй раз не стоит - это нормально. Период рефрактерности. Я понимаю, в 30 задуматься о возрасте, но в 17 - это что-то!
Александр Новиков Оракул (90182) 6 лет назад
Это же, не Ванька-встанька!
Повремени - встанет...
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Но если это случиться, то есть волнение и стресс, можете использовать попперсы 89330004666, которые прекрасно улучшают настроение и усиливают остроту сексуальных ощущений.