я живу в Крыму хочу поехать на работу в Польшу ...разрешат ли мне из за санкций евросоюза?

игорь депутатов Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мила милая Просветленный (43783) 6 лет назад
С украинским паспортом получится.. Типа не приняли гражданства РФ.. Оставили ?
игорь депутатовУченик (105) 6 лет назад
нет
мила милая Просветленный (43783) Зря.. Хитрованы оставили..
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) 6 лет назад
Вас в санкционные списки включили? Нет - пейсдуйте.
игорь депутатовУченик (105) 6 лет назад
надо точно знать ...я потрачу кучу денег соберу документы а мне скажут ...нет нельзя !)) где можно узнать точно? и как обходят? делают паспорт в России??
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) В польском консульстве узнавайте
Toni Kopylenko Мыслитель (9765) 6 лет назад
А Луганские и Донецкие могут работать так как санкции против не введены.