Кем работать в 14 лет Какие нибудь простенькие работы . Что бы работать на выходных. Желательно с другом. (не промоутер)

p1nk heartz Знаток (286), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Простые соре
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Странно. Такое ощущение что пишет взрослая женщина. Дети обычно не говорят простенькие. Позвоните в Центр занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru и сайтах Вашего города.
с 14 лет можно попробовать устроиться няней, помогать по дому, выгуливать собак, курьером, раздавать листовки, промоутером, упаковщиком подарков, оператором колл-центра, мастером маникюра, продавцом, помощником на кухне, озеленителем, моделью, сниматься в массовке. Нужно будет взять согласие органов опеки и попечительства и согласие родителей. Он отвечает перед работодателем за причинение ему ущерба и на него распространяется статья 192 Трудового кодекса о дисциплинарных взысканиях.
с 15 лет можно быть также помощником вожатого
с 16 лет официантом, мерчендайзером, секретарем, работником ресторана быстрого питания
Остальные ответы
Ася Vid Мыслитель (5604) 6 лет назад
Вам прямая дорога в Центр занятости населения. Там вам все расскажут и покажут.