Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы за обрезание мальчиков или против

Валодя Путин Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Канадский боцман Оракул (71568) 6 лет назад
ОБРЕЖЬ СЕБЕ И ПОСМОТРИ, КАК ОНО )))))
Остальные ответы
пётр великуй Профи (816) 6 лет назад
в сексе обрезание лучше?
ArgyllПрофи (933) 4 года назад
обрезан в 7 лет так что сказать не могу
ххх Мудрец (17709) 6 лет назад
Самые оптимисты это мусульмане и иудеи. Еще не знают, что вырастет, а уже обрезают.
Валодя Путин Ученик (85) 6 лет назад
Это точно им что нравятся мужчины с толстой писей длинной что аж в трусах не умещается и открытой головкой мусульмане с обрезанием помешаны
Argyll Профи (933) я обрезан и размер нормальный
Argyll Профи (933) 4 года назад
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына уже обрезаны оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.