если все циклично повторяется - стиль мода... на какие годы по стилю похоже сегодняшнее время

black bush Ученик (28), закрыт 6 лет назад
сейчас многие машины закргленные как в 50-60, значит следущий стиль угловатые большие как в 70е -80е
Лучший ответ
Катя Неизвестная Гений (50509) 6 лет назад
По моему сейчас как раз полная мешанина из всего)
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88086) 6 лет назад
Женщины взрослеют раньше мужчин. Потому думается парням ближе мода отца, а девочкам моды бабушки.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
ну варенки мы пережили, теперь штаны на талии, которые почему то называют завышенной, ну расклешенные, может и как в 70-е вернутся, только будут в другой "оранжировке"
JJ Оракул (69472) 6 лет назад
Гелик угловатый) и смотрится странно среди обтекаемых моделей, согласитесь) зачем производители его таким сделали сейчас))
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 6 лет назад
80-е. Широкие плечи, свободные силуэты, яркие расцветки, леггинсы, высокая талия. Это подиум на весну-лето 2018.