Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам такой вариант? Встречусь, чтобы осыпать тебя драг-металлами и каменьями ...Адрес телефонной будки, где прячусь

Ирод Мыслитель (8734), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Класс вариант! Атлетичного телосложения еще можно добавить))))))))) и укрою шубой от мороза! ))))))))
Остальные ответы
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 6 лет назад
Не надо адрес.. в моеи городе их уж нет)))
ИродМыслитель (8734) 6 лет назад
. Значит, какой-то энтузиаст должен поставить хоть одну снова - чтобы отпирать её ключём, и звонить из неё со своей мобилы во время дождей и вьюг ...И драться с милиционерами, штоб не сносили . И всё это - из-за глубокой ностальгии ...
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) ))))