из чего делают пшено и пшеничную крупу?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257245), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
....ууууу, как всё запущено!!!
...пшено из проса, пшеничная естественно из пшеницы, а перловка из ячменя... ага манка тоже из пшеницы... а ещё кус-кус есть и много других круп...
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
Из кукурузы, а кукуруза растёт на пальмах.
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58670) 6 лет назад
ячмень это
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...а, а перловка тогда что?
vsch8 Просветленный (33428) 6 лет назад
пшеничную крупу из пшеницы.
Пшено́ — крупа, получаемая из плодов культурных видов проса (Panicum), освобождённых от колосковых чешуек посредством обдирки
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Пшено - это просо. Из него же, кстати, и веники делают. Из метёлок.