Уважаемый маг

К чему снится секс со знакомым мужчиной?!

Его давно не видела . Никогда не нравился . И не думала про него.
Тут приснился секс....
С ним...

Раньше в жизни давно была встреча с ним

Сон сулит секс, не обязательно с этим мужчиной...

значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда вам со временем приснится беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

вариантов несколько: первый банальный - у вас есть чувства к нему. Второй более глубокий и часто встречающиеся случай в моей практике - секс на символическом уровне это объеденение двух в одно, возможно данный мужчина обладает качествами, которые вам не мешало бы перенять себе, что именно известно только вам (в некоторых случаях это уверенность, амбициозность и так далее) .