Помогите найти вещь

DaRkNeSsA Гуру (4053), закрыт 6 лет назад
Потеряла телефон прошлой ночью. Он дома, и я его найти просто не могу, или же уже все, можно забыть о нем? Есть вариант, что в такси оставила.
Анастасия, 01.04.95
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg Veronin Профи (504) 6 лет назад
))), вы надеятесь что вам тут помогут???)))
DaRkNeSsAГуру (4053) 6 лет назад
Попытка не пытка))
Vitaily Мудрец (10277) 6 лет назад
переверни пустую кружку верх дном и 3 раза скажи чортик чортик поигрался и одай кружку не трогать пока не найдеш
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
уехал он (с такси
DaRkNeSsAГуру (4053) 6 лет назад
И что, теперь больше не найду его?
Злой Высший разум (11748570) если таксист порядочный, то позвонит кому либо из ваших абонентов, обычно родственников и сообщит. Это если найдет он, а не другой пассажир. Если вы сидели сзади -шансов нет
Sun Искусственный Интеллект (114730) 6 лет назад
Позвоните тому, кто может набрать номер вашего телефона. По звонку узнаете, дома ли ваш телефон. Так вы нашли свой телефончик-или фото из архива?
DaRkNeSsAГуру (4053) 6 лет назад
Звонила с маминого. "Номер недоступен", Мегафон. Это значит, что он сел. А если я реально его потеряла вне дома, то защита стоит - отпечаток пальца и пин код симкарты
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
найдется в течении 2х дней