Вскрытие квартиры на законных основаниях!

Вопрос такой! Судился с сособственником за квартиру которая осталась в наследство на пополам, сособственник поменял замок и скрывается не выдает ключи, приставы бездействуют и кормят завтраками, решения суда есть, Могу ли я при наличии постоянной прописки и документов на собственность квартиры вскрыть без участия сособственника квартиру, при этом чтобы участковый описал имущество сособственника законно, как действовать, подскажите

да запросто! Просто если потом такой "сосед" начнет чего-то требовать, это его забота - доказать, что к моменту Вашего появления в квартире все это "будто бы украденное" в квартире было

Если у тебя есть документ с пропиской - ты можешь вскрыть замок

участковый ничего описывать не будет .. тебе надо описывать - нотариуса на дом - но это очень дорого ...вскрытие замков + свой район в гугл набери - и вскроют и замок поставят - недорого ..