Можно парню такую носить?

Ром@н Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Вот такая куртка. Явно женская, но в ней очень комфортно и тепло) Можно ли парню носить?
Лучший ответ
Alex Etalon Мудрец (13701) 6 лет назад
это не женская - это унисекс
Остальные ответы
Voyager Мудрец (10348) 6 лет назад
Если ты гэнста или сутенер то хоть шубу)
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Нет. Это пихора. Она бесполая.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Парню можно даже вот такую носить. Так что если удобно одевай и не парься на эту тему. Я сам ходил в кроссовках которые женские, но удобные и как-то не испытывал никаких трудностей по этому поводу.
zvartnoz Мудрец (10930) 6 лет назад
Ни в коем случае
Ром@нУченик (92) 6 лет назад
Почему же?
zvartnoz Мудрец (10930) Зачем тогда спрашивать? Нравится носи
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 6 лет назад
Я бы не стал, а ты, если хочешь, носи...
Тори-Vika Мыслитель (5103) 6 лет назад
Если нравится носи! Кто же запрещает?!
Галина Профи (945) 6 лет назад
Посмотрите зимние мужские куртки в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/na-zimu там огромный выбор и бесплатная курьерская доставка по всей России с примеркой и возможностью оплаты при получении. Плюс, выгодные цены и много скидок.