как такие гладкие кольца называются? не как обручалбное (слегка закруглено) они очень похожи, но нужно именно как слева

Белка на море Мастер (1540), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
просто плоские гладкие кольца?
Лучший ответ
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36815) 6 лет назад
Обручальные.
кто вам сказал, что обручальные должны быть всегда "(слегка закруглено)"?
Белка на мореМастер (1540) 6 лет назад
просто я хотела именно такое, но фото поздно нашла, и именно такой цвет, короче, это гематит камень
♢_♢ Просветленный (36815) кольца из геманита следует искать не по ювелиркам, а по магазинам, где продают украшения из камня, хотя, попадалось даже в киосках Роспечати., ну или "да поможет великий Яндекс!"