Теплая ли зимняя куртка из холлофайбера?

Кристина Утенкова Ученик (19), на голосовании 7 лет назад
В Одноклассниках женщина продает вещи. Увидела у нее зимнию куртку из холлофайбера за 1900 рублей. Почему так дёшево и теплая такая куртка из холлофайбера?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 7 лет назад
он теплый, но недолговечный.. скатывается быстро
Ника Медведева Мудрец (16658) 7 лет назад
Не дёшево, они и новые на рынке по такой же цене. А что касается тепла, то тут кому как. Мне в них холодно, но я зяблик, а многим очень даже тепло.
Столярова Александра Гуру (2720) 7 лет назад
Да теплые, но только не с рынка, а в хороших магазинах, например в магазине Luhta, там отличные финские куртки
Галина Профи (945) 7 лет назад
Я думаю, для нашей зимы лучше пуховик, я как раз видела хорошие скидки в этом большом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей России на дом с примеркой или на пункт выдачи заказов (адреса на сайте). Выбор там просто огромный.
Лариса Свинаренко Ученик (116) 7 лет назад
Лучше взять на меху http://www.pihora.ru/ в ней точно тепло будет даже в сильные морозы.