Как перенести кэш музыки вк на другой телефон?

Андрей Лобанов Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
Купил новый телефон, теперь надо музыку (1500 файлов) из вк переместить на новый телефон.
Пробовал этот кэш через карту памяти перенести, кинул в нужную папку на памяти телефона, в приложении местом хранения назначил внутреннюю память, начался перенос кэша (то есть вк кэш видит, но не отображает в самом приложении)
Дополнен 6 лет назад
версия вк 4.8.3
Голосование за лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 6 лет назад
Добавь расширение .mp3 к файлам и проигрывай любым плеером
Андрей ЛобановУченик (65) 6 лет назад
на сколько мне это известно, в новых версиях вк не работает эта тема. Да и хотелось бы, чтобы именно вк все и проигрывалось