Почему мужчины любят круглолицых дам? Называют это признаком молодости и красоты ? ))

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Разве, худые щёки, высокие скулы - это не красиво ?
А луноликое лицо - красота ?))
Лучший ответ
Эйр Гений (83442) 6 лет назад
Самым красивым считается лицо... овальной формы).... не треугольной, не квадратной и не круглой... но есть такой момент, если у человека круглое лицо, то ему будут больше нравиться в противоположном поле именно круглые лица... для них это ближе и роднее... помню, мы такую тему изучали, даже художники, рисуя портрет человека, обязательно черты своего лица туда добавят) они его видели чаще других и подсознательно считают его самым естественным).... это такой психологический аспект
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131650) 6 лет назад
Круглолицые, представители Украины, обычно, если что.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Да ?
Они вроде везде есть))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131650) Так что, это на любителя)
Здравтсвуйте ПожалуйстаМудрец (14731) 6 лет назад
Не знаю, ме овал иди квадрат по душе
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131650) Квадратное у боксеров, обычно))
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 6 лет назад
какую-то дурь несёшь...
гораздо полезнее знать, какой рот на лице лучше - от ушей или маленький...
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
читал что такие люди более доверчивы
если это так то они просто удобны в использовании)