Есть ли биоса для мат платы intel под xeon 771?

Александр Пастухов Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180372) 6 лет назад
Плохо FAQ читал. На материнках Intel Зионы запускаются крайне неохотно, если вообще запускаются.
СергейИскусственный Интеллект (115870) 6 лет назад
Ерунда, 99% работают замечательно. Я ничего не перешивал сначала, просто поставил Xeon и сразу заработало всё на 5ку.
WS Искусственный Интеллект (180372) Можно узнать модель платы и какой Зион заработал? Для статистики.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
конечно есть. например серверные платы с Зион оснащены самым, что ни на есть биосом под Зион. :-)
вопрос надо задавать правильно.
для десктопных плат есть моды биосов.
их можно найти на форумах и сайтах о встромлении процессоров s771 в платы s775
никто не гарантирует, что мод под вашу плату присутствует
Сергей Искусственный Интеллект (115870) 6 лет назад
Здесь почитай я отсюда прошивал - работает на ура
ideafix.name/?p=2596
Для начала обнови БИОС с сайта производителя матери до последнего.