Какие условия необходимы для старта миссии "афёра" ФРБ в ГТА 5?

Случайный Рыцарь Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Гоняю ГТА-5. Но не могу начать миссию"афера" для ФРБ. Прихожу на точку а в ответ"Задание прервано, приходите позже".Как приступить к миссии? какие условия должны быть выполнены для её начала?
Лучший ответ
Молчанов Мудрец (16179) 6 лет назад
На лодке/гидроцикле подплыви к точке задания
Случайный РыцарьУченик (133) 6 лет назад
не помогает.. приезжаю на пристань на любом авто, подлетаю на вертолёте, подхожу на гидроцикле или пешком-всё равно пишет что задание прервано. может бабла им надо набрать по 2 лимона? но как? если тревор и майк изгнанники, а с шарашек франклина барыша пшик.. да и от контрабанды оружия для оскара тревор копейки имеет... 2 ляма на грузо-коптер 2 года надо собирать.. причём реальных)).. но даже если соберёшь деньги- где брать грузовой коптер? на военной базе обе площадки пусты.
Я уже на хате тревора всех троих собрал, думал усадить их в 1 машину или вертолёт.. сажаю одного- второй выходит. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Молчанов Мудрец (16179) Одним персонажем, именно со стороны воды к причалу подобраться. Я лично не знаю, в чем причина такого глюка и как его еще можно решить. В моем прохождении это помогло