можно ли застраховать автомобиль по ОСАГО в компании если в моём регионе нет её представительства?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257205), закрыт 6 лет назад
через интернет. потом не будет проблем?
Лучший ответ
Bars Мудрец (11048) 6 лет назад
Можно, а по убыткам бегать не надо, по договорам представителей принимают Альфастрахование процентов 80 компаний принимает убытки, и Наско оставшиеся 20%. В крайнем случае позвоните на горячую линию вас проинструктируют как правильно поступить. Тут нет никаких проблем.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
страхануть можно
но очень не удобно
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414271) 6 лет назад
Можно.
А ДТП случится? Побегать придется... Поездить тоже
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257205) 6 лет назад
а ездить зачем и куда?