Вы жулики? Жулье не хочет отвечать.

Алексей Тищенко Ученик (241), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ᵖᶤᵈᵒʳ ᵐᵒᵈᵉʳᵃᵗᵒʳ(негей) Мыслитель (6688) 6 лет назад
жулик не жульничай... жулик не жульничай Жулик не жульничаЙ ЖУЛЕК НЕ ЖУЛЬНЕЧААЙ ЖУУЛИК НЕ ЖУЛЬЬНИЧАЙЙЙЙЙ МАТЬ ТВОЮ
иван иванов Искусственный Интеллект (125315) 6 лет назад
простота __хуже воровства)) что бы жить в жуликоватом обществе хорошо)) _надо быть сверхжуликом__что бы остальные в сравнении с тобой __были святыми))
додик я Профи (654) 6 лет назад
да ворую игры с торентов и не плачу за них разработчикам еще ростелекому за телевидение не плачу а должен бы по честному