Сколько можно держать в холодильнике половинку арбуза завернутую в пакет. Со вчерашнего дня лежит.

♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Разрезанный арбуз вообще рекомендуют не хранить. Но мы ведь редко прислушиваемся к совету бывалых. Я вот тоже храню в холодильнике. Правда не долго. Дня 2-3.
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 6 лет назад
Просто говорят он быстро бактерии какие то нехорошие разводит в себе, да и посторонние запахи впитывает.
Не подарок Просветленный (40949) Вот и не рекомендуют его хранить.
Остальные ответы
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282271) 6 лет назад
Да сколько угодно! Даже пока не сгниет! И то будет лежать! Другое дело полка прогниет, так арбуз упадет!
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 6 лет назад
Очень смешно,,,
Александр ПеревезенцевИскусственный Интеллект (282271) 6 лет назад
Строго ответил на вопрос ни шагу в права и тем более влево! И вот результат не заставил себя ждать!
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..уже сегодня к вечеру закисать начнет... а завтра совсем скиснет...
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 6 лет назад
Он не доживает уже до вечера.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) ..а я на днях выкинула половину.. жалко было.. вкусный был.. даже не ожидала что в холодильнике три дня ему жизни дано....
Нежный Яд Мудрец (12358) 6 лет назад
Не желательно его есть на след. день но думаю за сутки (24часа) скиснуть не должен
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
В зависимости от того какой арбуз. Сейчас продают уже чуть подгнившие часто - такие более 3х суток не нужно держать. Спелый, свежий арбуз - до 5 суток.
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 6 лет назад
спасибо за совет, но ему жить осталось совсем чуть уже.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) Вообще, когда арбуз начинает разрезанный портиться мякоть кисло пахнуть начинает. Ну, это для легкого определения)